Правила
Наталия КлименкоTindDaeTindDae

Игра-сериал по мотивам Скользящих

Фабула

Жили были герои. В своих домах, в своих мирах. Кто-то был рыцарем, кто-то магом, кто-то пилотом истребителя, кто-то капитаном межгалактического крейсера. Кто-то ходил в Зону, кто-то сёрфил в Сети, кто-то служил кардиналу, кто-то – Республике, кто-то – богам. Они ничего не знали друг о друге, и не узнали бы никогда. Но Вселенной понадобилась их помощь. А может, случилось что-то ещё.

И вот они проснулись в чужом мире. Его законы неведомы. Его проблемы не понятны. Но он обречён. И, чтобы вернуться домой, они должны… А, собственно, что? Быть героями, разумеется. 

Механика

Игрокам предлагается игра-сериал, в которой им предстоит, выбрав себе персонажей, путешествовать по другими мирам, решая их проблемы, в надежде вернуться домой. Каждая сессия игры, обычная кабинетка, будет происходить в новом мире. Некоторые игроки, сохранив своих персонажей, появятся в этом мире как Скользящие – путешественники по Вселенной, другие будут представлять местное население, и смогут продолжить игру основными персонажами в следующих сессиях. 

Рейтинги

На протяжении сессий игры игроки будут зарабатывать рейтинг, на основе которого получат возможности действовать дальше.

Очки рейтинга будут набираться за выполнение игровых задач, получаемых во вводной к сессии, красивый качественный отыгрыш, по усмотрению мастеров и других игроков, и отчёты.

Лучшие в рейтинге смогут выбрать мир, в котором пройдёт следующая сессия, и принять участие в её мастерении. Следующая часть лучших отправится в новый мир своими основными персонажами. Так же очки рейтинга можно будет менять на особые способности, необходимые в новом мире или просто полезные всем и всегда. Например, возможность один раз убедить собеседника в чём угодно.

Первая игра

26 февраля днём на Хавской.

Анонс скоро.

Комментарии (0)

Прокомментировать запись:

Для комментирования записи необходимо стать зарегистрированным пользователем.

Войдите или зарегистрируйтесь.

Добавить запись

Для добавления записи необходимо стать администратором сообщества.

cache: no_info (3), no_need (6), miss (8), cached (5)db queries: 12time: 0.078

При отправке данных на сервер произошла ошибка. Проверьте соединение с интернетом и попробуйте перезагрузить страницу.

У Вас не хватает прав на выполнение операции. Данные не были сохранены.